Екатеринбург 16 сентября 2015, 15:45

Афиша Екатеринбурга на 16 сентября

Среда такая жаркая - хочется прогулять работу и всё на свете. Для Урала это редкость - гуляйте, а вечером не забудьте забежать погреться.

Артхаус в «Доме Кино»: «10 000 км»

На этот раз зрители увидят историю любви. Алекс и Серджи уже подумывают завести ребенка, когда карьерное предложение заставляет девушку перебраться в Лос-Анджелес — за 10.000 км от Барселоны, где остается ее бойфренд. Так начинаются отношения на расстоянии. Драма, мелодрама, комедия - решайте сами.

Подробности по ссылке.

Pincode Ensemble

Любители экспериментальной музыки будут рады послушать современных академических композиторов. Публика познакомится с различиями в методе создания музыки: разрушение традиции или же бережный взгляд на музыку предшественников, начиная от И.С. Баха и до музыки апостола мирового авангарда австрийского композитора Арнольда Щенберга.

Подробности по ссылке.

Hyperdub

New Bar собирает любителей брейкбита в среду - просто веселимся и забываем всё.

Подробности по ссылке.