Екатеринбург 11 сентября 2015, 15:17

Афиша Екатеринбурга на 11 сентября

Как мы и говорили: сегодня Всероссийский день трезвости. Откажитесь от алкоголя в пользу танцев и безудержного веселья:

Курара

Традиционный осенний концерт от уральской банды пройдёт в «Нирване». Курара ворошит такие тайные места твоей сущности, что ты и знать не знал об их существовании. Музыка и тексты вместе создают такое магическое сочетание, которым дышишь. Каждая нота западает в уши, каждое слово щиплет кожу, каждый гитарный проигрыш отражается на всём теле.

Подробности по ссылке.

Выставка «Встретимся во дворе»

Торжественное открытие десятой выставки в Свитере, в рамках которой создано более 20 новых арт-объектов в городском пространстве, которые представят собой первый в своем роде стрит-арт маршрут по Екатеринбургу.

Подробности по ссылке.

Teleclub B-day

Дельфин, Гагарин и Негодяев в «Доме Печати». Ещё немного и Телеклуб перешагнёт очередной год плодотворной концертной жизни. Сотни концертов, тысячи музыкантов, фанатов, море эндорфинов и бесконечное число благодарных улыбок – желанный результат работы слаженной команды профессионалов своего дела, которые не просто любят музыку, а по-настоящему дышат и живут ею вместе с вами.

Отмечаем восьмилетие любимой площадки в лофте, ставшем в этом году частью Телеклуба.

Подробности по ссылке.

Открытие Lynch

Личн снова в строю! Обновленный интерьер, любимая атмосфера и подарки в этот день. Особые пункты программы:

  • Большой духовой оркестр под руководством Олимпия Михайловича;
  • Презентация короткометражного фильма о приезде EMIKA в клуб LYNCH;
  • Концерт банды кроликов.

Подробности по ссылке.

NICKOЛАИЧ & KENAR

Если вы хотя бы раз были на вечеринке от уральских хулиганов, то знаете, что ноги сами пускаются в пляс. 90-е, нью скул и лучшее, под что можно танцевать - эти парни заставят двигаться даже под Боярского.

Подробности по ссылке.