Четверг - это тот день, когда ты уже можешь вообразить себе пятницу. После сложного или не (очень) трудового дня TER рекомендует посетить следующие мероприятия:
Спецпоказ: «Новые русские»
Новый российский альманах короткого метра расскажет зрителям шесть историй, сделанных молодыми российскими режиссерами. Их отличает та свобода, которую редко встретишь в большом отечественном кино. Молодежь не зависит от финансового диктата, ей плевать на цензурные запреты, она смела в обращении с жанрами и не стесняется нарушать любые правила.
Подробности по ссылке.
Тренировка в ЦПКиО
Сегодня, на бесплатных тренировках гостей ждёт Zumba - разновидность фитнеса, построенная на танце. Зажигаем, подтягиваем фигуру и просто получаем удовольствие. СТС совместно с фитнес-клубом «Зарядка» за здоровых уральцев.
DrinkSmartFestival/Алексей Кукарин
Оракул Таинственной Бутылки и арт–директор телеканала СОЛЬ Алексей Кукарин меняет профессию и на один вечер становится барменом. Помимо небритого обаяния, организаторы обещают напитки по рецепту от гостя барной стойки.
Подробности по ссылке.
Лекция «Как перешагнуть Россию»
Ильи Фролова, совершающий пеший марш-бросок из Выборга во Владивосток дошёл до Екатеринбурга. На встрече в «Свитере» путешественник расскажет о том, как ему пришла эта идея, какие трудности ожидают пешего туриста в нашей стране и ответит на вопросы каждого, кто захочет повторить этот подвиг.
Подробности по ссылке.