Екатеринбург 17 июля 2015, 19:56

Голосование за логотип Екатеринбурга продлили на неделю

Финальный этап голосования, в котором определится победитель конкурса за логотип Екатеринбурга, продлили на неделю — результаты огласят 25 июля. По мнению организаторов, жителям уральской столицы недостаточно двух недель для того, чтобы определиться и проникнуться одним из четырех вариантов.

Напомним, что логотип-победителя должен были огласить завтра.

1 / 4

«Перенос запланирован внутренним регламентом еще на стадии организации конкурса как метод дополнительного привлечения внимания общественности и СМИ. И, как нам кажется, для Екатеринбурга 2 недели объективно недостаточно, чтобы его жителям успеть вникнуть в процесс и принять в нем активное участие», — рассказал организатор конкурса Николай Горонович.

По словам Гороновича, на данный момент проголосовали около 4 тысяч екатеринбуржцев, и в голосовании выявились два явных лидера.

Напомним, что на втором этапе конкурса за логотип Екатеринбурга креативное жюри выбрало 4 варианта — выбрать лучший из них можно до 24 июля на сайте конкурса.

К слову, пару дней назад выяснилось, что выбранный логотип не будет финальным, «образ будет тюнинговаться, доделываться и встраиваться в реальные коммуникативные ситуации».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru