«Эльмашевский», переданный в прошлом году в управление Центра культуры «Эльмаш», откроется уже в эти выходные. Как сообщает официальный сайт Екатеринбурга, праздник по случаю перезапуска парка семейного отдыха состоится в 31 мая, в 12:00.
Рабочие благоустроили территорию, оборудовали игровые площадки, зоны отдыха, возвели новую сцену и много другое. Наряду с этим была определена концепция парка («Парк - как Арт-пространство «Атмосфера Радости Творчества») и основные направления его деятельности.
Посетителей ждет большая концертно-развлекательная программа, аттракционы, конкурсы, призы, молодежный флэш-моб и создание первого народного АРТ-объекта парка.
В летний период парк открыт ежедневно с 08:00 до 23:00 часов. Аттракционы работают с 10:00 до 22:00 часов.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: