Екатеринбург по праву можно назвать городом чудес. Нет, Вы не подумайте, здесь не происходит ничего сверхъестественного, здесь не живут гномы, да и вряд ли встретишь ведьму на метле в центре города, конечно, если не считать таковой разъяренную кондукторшу в час-пик, которая вытрясет с тебя не только билет, но и душу. Речь даже не о том, что только в Екатеринбурге есть памятник Человеку-невидимке, Любопытству, огромной кухонной терке. И даже не потому, что Екатеринбург вошел в книгу рекордов Гиннесса по количеству съедаемого майонеза. На самом деле, чудесный он потому, что здесь живут люди, которые могут создать рекламу, от которой не понимаешь: "то ли мир сошел с ума, то ли я того".
В общем, Ekb Room подготовил для тебя самые отборные приколы "мастеров" нейминга, рекламы, жертв креатива и горе-копирайтеров. Минутка юмора от нашей редакции посреди рабочей недели, взбодрись, а после продолжай работать!
Согласитесь, самое главное – верно подобрать заголовок. Еще в школе всех учили - выделяй главное жирным шрифтом! Видимо те, кто создавал эту рекламу, были хорошими учениками. Ну, как не обратить внимание на такое предложение? Как ни крути, не жадный у нас народ на Урале.
Следующее фото из разряда "Угадай страну по фотографии". Не, ну а что, все ясно – торопились, перепутали, с кем не бывает.
А сейчас перед Вами программа по борьбе с нецензурщиной, разными ругательствами и прочими грязными словечками. Так называемый, ликбез 21 века. Что самое удивительное, помогло же, на улице всю неделю плюс десять. Так держать, вспоминаем великий и могучий. Отныне учимся посылать красиво. Как насчет фразочки: "Тебе бы в чащу - да почаще"? А? Стоит попробовать, если не поможет отделаться от навязчивого собеседника, так хотя бы на минуту приведет его в недоумение, а у Вас появится шанс сбежать.
Любители коврофото, радуйтесь! Екатеринбург знает о том, что фото на фоне бабушкиного ковра – мейнстрим, поэтому покорно следует тенденциям моды. Вышел на остановку, сделал новый фотосет, теперь можно и фотку Вконтакте обновить.
К следующему фото добавить нечего, все четко и ясно. Если ты не он, донеси до урны.
А вот передают нам привет рекламщики из других городов России, у них, оказывается, тоже есть свои неадекваты. Смотрим, радуемся, что не у нас!
Друзья-товарищи, не пытайтесь прочитать это вслух: велика вероятность вызвать демона. Так что молча смотрим дальше.
А это фото как раз демонстрирует нам чудеса нейминга. Поехать и не вернуться. Отправь к Сусанину свою тещу. Хм, отличный лозунг, Вам не кажется? Клиентов больше привлечет сто процентов, Ekb Room плохого не посоветует, так что мотайте на ус, любители бредовой рекламы.
Не удивляйтесь, это просто "торжество бессмысленного креатива из Казани".
Внимание, квест недели: найди аптеку. Не нашел? Присмотрись повнимательней.
Народ у нас хоть и немного того, зато добрый и заботливый. Предлагает скидки на памятники осенью. Помни: "помирать зимой дешевле"! Подумай о своих близких, отложи уход из жизни на зиму.
Екатеринбург, Казань, деревня Васькино… У каждого свои "тараканы", свои приколы. Не надо даже пытаться понять их. Видимо, они просто созданы для того, чтобы мы хоть на секунду отвлеклись от своих мыслей и каждодневных забот, подумали, что есть все-таки в мире люди неадекватнее тебя, вздохнули с облегчением и улыбнулись.
Фото взяты из сети Интернет