«Я взял ее за руки, потом обнял ее, почувствовав неожиданную и притягательную дрожь ее тела. Она излучала то тепло, такое вязкое и горячее притяжение, после которого может быть только одно, что должно произойти между мужчиной и женщиной», - Лев Гунин, «Заводная кукла»Я чувствую, как вы напряжены и мысленно заканчиваете данный эпизод. Всё закончится сексом, да-да именно сексом и ничем больше.
Все мы знаем, что от секса не убежишь - это абсолютно нормально и все им занимаются. Я хочу затронуть тему сексуальной зависимости, а точнее речь пойдет о нимфомании (андромании).
Нимфомания (жен.), андромания (муж.) - постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи.
Давайте поговорим, о серьезном с помощью реальных историй от первого лица:

Каждый, из моих постоянно меняющихся молодых людей, не считал нужным разглагольствовать на тему «и так все понятно», предпочитая переходить сразу к практике. Но я усиленно сопротивлялась, пока не встретила крайне отвратительного, но от этого не менее притягательного для меня молодого мужчину. Он практическими методами вводил меня в курс дела. Именно с ним я вкусила все прелести орального секса, потому как до другого, более радикального сближения наших «недоотношений», я его не допускала. Уже в третью нашу встречу с ним, я в полной мере прочувствовала что значит «потерять голову». Это достигает до потери сознания: конечности не слушаются, голова абсолютно не соображает, вплоть до того, что даже слово членораздельно произнести невозможно. Единственное, что я могла воспроизводить - сладострастные ахи-вздохи, почти различимым «хочу». Вот тогда я начала понимать неземное чувство от одних только его касаний. В какой-то момент он решил, что пора. Привел меня к другу…
Единственное, что я могла воспроизводить - сладострастные ахи-вздохи, почти различимым «хочу»Несомненно, приятно, когда тебя ублажают двое мужчин. В общем, в тот вечер я осталась невинной, но абсолютно раздавленной. Как-то очень уж все это меня травмировало. Тягу к мужчинам как отрубило.

Спустя полгода я встретила того, кто осуществил едва ли не все фантазии сексуального характера моих бывших. Он наглядно продемонстрировал все прекрасные стороны сливание воедино мужчины и женщины. Это было удивительно! После некоторого количества боли, с которой я быстро свыклась, мне захотелось еще. И как! Потребность в том, чтобы тебя прижали к стене, сорвали всю одежду и... (Можно без нежностей).
Нет, мой нынешний мужчина в большинстве своем предельно нежен и аккуратен. Романтик, что с него взять? Наверное, поэтому мне так не хватает жесткости. Сколько мыслей в моей голове заставляли меня уже не краснеющую вспыхнуть. Прикусывая нижнюю губу пытливо всматриваться в лицо своего мужчины или же лица проходящих симпатяг на улице.
И да, я зависимая. Зависимая на столько, что три дня без постельных сцен ввергают в меня ужас и желание наброситься на кого-нибудь и изнасиловать. Жестоко. Без прелюдий и объяснений. Секс - хорошая штука. Его много не бывает.

У меня была слабая потенция. С помощью тантры и даосских практик я ее усилил, что позволяет мне с гордостью сказать: сексуальной энергии у меня хватит на всех, но хочу заметить, что тантра позволяет мне стать независимым от секса, я уравновешен и спокоен.
Что могу сказать о нимфомании: с одной стороны нам с детства внушают, что секс это плохо. А запретный плод сладок. И порно индустрия делает на нем кучу бабок. Поэтому через гламурные журналы идет пропаганда секса. А нимфомания это следствие данных 2 процессов, о чем я говорить не буду. Нимфоманы, на мой взгляд, сами по себе люди с нарушенной психикой. Какая девушка променяет чувства на секс? У них грешная любовь. Я предпочитаю чистую, ту, которую продвигал великий Ошо. Кстати, еще я говорил о любви и сексе с батюшкой и он мне сказал, что любовь бывает 4 видов:
1. Эротао - плотская любовь, где есть секс, 2. Филео - любовь между друзьями, где дружба, 3. Стерго - любовь матери к ребенку, 4. Агапао- духовная любовь.
Вот такой продвинутый батюшка.


А теплоты, любви и ласки хочется всегда. Вот я и решился присоединиться к нимфоманкам, они горячие. Но «нимфоманок» на сайте сидит тысячи! Они пишут в группах «Мальчики, я всех вас хочу! Всем дам! У всех возьму!» Но когда начинаешь с ними знакомиться, то оказывается, что ей никто не нужен, или просто игнорируют все сообщения. Хотя пару минут назад она обещала всем секс. Скорее всего, они просто, таким образом, поднимают себе самооценку. Будьте осторожны, не везде водятся нимфоманки.
Любите другу друга! Раздевайтесь!