Завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего алатырца и 16-летнего жителя Алатырского района Чувашии, которые прославились на всю республику как «угонщики-неудачники из Алатыря».
Как сообщает следственный комитет, в ночь с 23 на 24 ноября 2015 года в городе Алатыре подростки пытались угнать два автомобиля, однако довести свои преступные действия до конца им не удавалось, так как транспортные средства не заводились. Тем не менее, они похитили из них различное имущество на общую сумму свыше 3 тысяч рублей, после чего скрылись с места преступления.
На сегодняшний день уголовное дело, после утверждения обвинительного заключения направлено в Алатырский районный суд для рассмотрения по существу.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
Лекции на воде: как регулярные речные электросуда Москвы стали лекторием
-
Кино
Истории на бегу: как в Москве представили вертикальные сериалы и новый формат зрительских привычек
-
Книги
7 важных книг Игоря Сандлера: о музыке, памяти и людях, изменивших культуру