В Чебоксарах готовятся к выборам. Традиционно, в такой период приезжают высокопоставленные чиновники, проводят совещания, обсуждают оргвопросы с местными властями. Для жителей важно одно – чтобы было безопасно, удобно и комфортно. Причем не только на избирательном участке, но и вообще в городе.
Визит полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича 13 февраля в Чебоксары был нацелен на проверку готовности города к 18 марта.
Кроме этого, полпред побывал на месте строительства кадетского корпуса. Его обещают сдать в августе текущего года. Также рядом скоро начнется благоустройство Кадетской рощи.
1 / 4
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: