Бизнес и финансы 19 января 2022, 00:13

Эксперт из Японии расскажет о цифровизации бизнеса на форуме в Москве

Эксперт из Японии расскажет о цифровизации бизнеса на форуме в Москве

Советник по Японии и странам АТР Ассоциации индустриальных парков России Ивао Охаси расскажет о цифровизации бизнеса в Японии на международном форуме «Экономика и право в цифровую эпоху: трансформация бизнес систем». Он пройдет 27 января в Москве на площадке Цифрового делового пространства.

Выступление Ивао Охаси состоится на сессии «Глобальные тренды цифровой трансформации бизнес-систем», которая пройдет в главном зале Агентства инноваций города Москвы с 10:40 до 12:00.

Ивао Охаси

Эксперт расскажет о японском опыте в активизации малого и среднего бизнеса на муниципальном и региональном уровнях с помощью цифровизации

На пленарном заседании форума также примут участие глава Швейцарского центра содействия бизнесу в России при посольстве Швейцарии Артур Чернеевски и полномочный министр по торгово-экономическим вопросам посольства Греции в Москве Христос Фармакис.

Отметим, что международный форум «Экономика и право в цифровую эпоху: трансформация бизнес-систем» будет посвящен цифровому прогрессу. Организатором выступил Институт экономических и правовых исследований.

Программа форума насыщенная: одновременно на 7 площадках ожидаются 17 тематических сессий и круглые столы в очном формате по шести ключевым направлениям в сфере цифровизации: Digital Business, FinTech, LеgalTech, Digital Marketing, Digital HR, PropTech

Всего на форуме прозвучат более 70 докладов от представителей бизнеса, специалистов из 8 вузов, 10 министерств и ведомств, а также общественных организаций из Франции, Греции и Швейцарии. Планируется участие руководителей и ведущих сотрудников крупных компаний Burger King, «Финам», «Сбер Еаптека», «Буарон» в России, «РУСАЛ», HOFF, DPD, Siemens, Demis Group, Yandex, АльфаБанк и других.

Участники форума определят вызовы, которые появляются перед предпринимателями в цифровой среде, а также откроют новые драйверы развития компаний в IT-эпоху.

Зарегистрироваться на форум можно здесь.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru