Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Открытие уже в этом году: Пешеходный переход под Дмитровским шоссе оснастят лифтами
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Открытие уже в этом году: Пешеходный переход под Дмитровским шоссе оснастят лифтами

Пешеходный переход под Дмитровским шоссе откроется уже в этом году. Для маломобильных граждан переход будет оснащён тремя лифтами.

Пешеходный переход протяжённостью 84 метра под Дмитровским шоссе и проектируемыми путями первого Московского центрального диаметра (МЦД-1) откроют в текущем году. Завершение строительства планируется на октябрь, пишет mos.ru со ссылкой на руководителя Департамента строительства столицы Рафика Загрутдинова.

Переход пройдёт под Дмитровским шоссе, в районе дома №29 и железнодорожными путями Савёловского направления Московской железной дороги.

В настоящее время ведутся работы по устройству лестничного схода №1, идёт разработка котлована лестничного схода №2 и монтаж дождевой канализации. Полностью завершить работы планируется в октябре 2023 года, 

- сообщил о ходе строительных работ Загрутдинов.

Сооружение будет оснащено тремя лифтами для маломобильных граждан, также в районе перехода планируется высадить около 50 лип и клёнов и 1,2 тысячи кустарников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным Президенту Азербайджана Россия сделала укол Победы: Хамство Алиева было причиной неизвестной болезни "Абрамсы" идут на Белгород: "Большая война близка как никогда. Нужна мобилизация"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь