Дизайн-концепт: альтернативный герб Москвы

В Москве постоянно что-то происходит. Неизменным остается только герб столицы. Основа состоит из серых элементов: Георгия Победоносца, коня, копья и змия (дракона). Классический герб, который мы знаем сейчас был утвержден 23 ноября 1993 года. Идея переосмысления и создания альтернативного символа Москвы пришла дизайнерам Михаилу и Надежде Петрик. В результате, появился арт-проект, в котором 33 российских художника создали уникальные сюжеты современного герба столицы.

Авторы:

Concept: Misha Petrick — instagram.com/petrick.co
Producer: Nadya Petrick – instagram.com/greennadine
Sound: Daruma Audio – ru.daruma.audio/
Typography: ESH gruppa – eshgruppa.com

Valery Zarytovsky – instagram.com/valerazaryta
Anton Gudim – instagram.com/gudim_public Vladimir Orlov – instagram.com/wash_johny
Superdesigners – instagram.com/superdesigners.co
Anna Cattish – instagram.com/anna_cattish RevengeMeow – instagram.com/revengemeow
Seva MFN – instagram.com/seva_mfn Ilya Buzinov – instagram.com/buzinov2000
Alex Gorin – instagram.com/anklovee
qshau – instagram.com/qshau
Agent ksyushanski – instagram.com/agent_ksyushanski
Superdesigners – instagram.com/superdesigners.co
Varvara Vyvique – instagram.com/quart.z_art
Ilya Kazakov – instagram.com/risuyu Vladimir Orlov – instagram.com/wash_johny
Anton Shavkero – instagram.com/shavkero
Superdesigners – instagram.com/superdesigners.co
Mik Kalinin – instagram.com/mikkalinin
Roman Novak – instagram.com/romanfoxhide Tanya Strekalova – instagram.com/stre_tan
Anya Savelyeva – instagram.com/inbluevelvet Misha Petrick – instagram.com/mishapetrick
Sonya Filimonova – instagram.com/holl_man
Elina Novak – instagram.com/elina_novak_illustrations
Pasha Ho – instagram.com/pasha_ho
Slava Kovalev – instagram.com/kovalev_slava
Ania Mopka – instagram.com/mopkamopka
Alex Fedotov – instagram.com/darkinden
Andrey Osadchikh – instagram.com/osadchikh
Radik Z – instagram.com/radik.z Vladimir Marchukov – instagram.com/marchukover
Alex Petrovsky – instagram.com/alexfecit
Ivan Pozdnyakov – instagram.com/pozdnyakov.vanya Karina Pogorelova – behance.net/karinkapk
Karina Dehtyar – instagram.com/pixeldehtyar
Liza Chernyak – instagram.com/cher_liza Vladimir Orlov – instagram.com/wash_johny
Stasik Kanevsky – instagram.com/kanevsky
Oleg Kulinich – behance.net/olegkulinich
Victor Homenko – instagram.com/victor_homenko
Misha Petrick – instagram.com/mishapetrick
CLAN – instagram.com/clanhub